Перегляд одного допису
Старий 21.04.2015, 08:52 #16
Аватар для KurbatoFF
KurbatoFF KurbatoFF зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, Винница

Авто: Mercedes-Benz Vito 111 CDI 4x4 АКПП

Вік: 38
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
KurbatoFF KurbatoFF зараз поза форумом
Новичок
Аватар для KurbatoFF

Звідки Ви: Украина, Винница
Авто: Mercedes-Benz Vito 111 CDI 4x4 АКПП
 
Вік: 38
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Дилемма - оставить Vito 111 CDI 4x4 2007 или менять на ... ?

Цитата:
Допис від Bircha  - Пост 315616 - Фото 1
Грязь и прицеп понятия не совместимые  - Пост 315616 - Фото 2 у очень тормозит а траф сам по грязи сразу тонет мордой  - Пост 315616 - Фото 3 для старта ихмо буханка а если с дизильком найдешь вообще бимба будет  - Пост 315616 - Фото 4 сам такую у нас видел ну или волынька на крайняк ее посадить уметь нужно сильно  - Пост 315616 - Фото 5
У меня такие же мысли были. Поменять на Виваро/Трафика и взять еще Волынца. Хотя мой товарищ (автомеханик по образованию и увлечению) меня от Волынца отговаривал (мол - с такой машиной нужно самому быть продвинутым автомеханиоком, что бы где-то в дороге, если Волынец встал, можно было бы самому что-то подумать и отремонтировать), говорит, что лучше уже взять за 2-3 тис.у.е. в нормальном состоянии Ниву.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Tkach73  - Пост 315616 - Фото 6
Ну тогда поменяй Витька на Т4 полноприводный+прицеп купишь! Это авто более приспособленное для работы.
Т4 я с самого начала думал, но они уже все морально устарели, да и нормального получится ли найти? Тем более, в полном приводе он опять же будет потреблять 11-12 л.

Востаннє редагував KurbatoFF: 21.04.2015 о 08:54. Причина: Добавлено сообщение
KurbatoFF зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору