Перегляд одного допису
Старий 02.02.2015, 20:36 #219
Аватар для Zalyan
Zalyan Zalyan зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Калиновка,Васильковский р-н,Киевская обл.

Авто: OPEL MOVANO - 2008

Вік: 44
Дописи: 12
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Zalyan Zalyan зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Zalyan

Звідки Ви: Калиновка,Васильковский р-н,Киевская обл.
Авто: OPEL MOVANO - 2008
 
Вік: 44
Дописи: 12
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы Renault Master

Цитата:
Допис від Вик123  - Пост 297616 - Фото 1
Как вариант вместо трафа брать( низкий коротыш), а человек ищет груз-пас, значит должен быть как минимум средний, ну и значит высокий. К тому же уже сработала замануха, что есть 10-го года за 7схвостиком, а тут седьмого почти за восемь без хвостика - Пост 297616 - Фото 2
Ну 10 года не было(замануха не сработала).А в остальном ты прав.Ищу L2H2.
И кто подскажет хорошее СТО(спецов) в Киеве по таким автомобилям,что бы можно было посмотреть не только ходовую, а и диагностику двигателя и т.д..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Вик123  - Пост 297616 - Фото 3
Я конечно не призваю и мне верить, но я то денег не прошу - Пост 297616 - Фото 4 как вариант, после пробега чел понял, что капиталка сделана плохо, а как правило брешут о пробеге.
От этой машины отказался.
А бо бреше падлюко, або там щось дуже погано.А так з його слів авто дуже добрій.Сів і поїхав до першого спеціалізованого СТО. - Пост 297616 - Фото 5

Добавлено через 7 минут
И ещё ребята.Подскажите как правильно посмотреть ВИН - авто,что бы было правильно(на эту тему ни когда не заморачивался(на своём авто ездил с 2008 года да и бензиновая была и на гарантии ну и т.д.),но сейчас понял,что штука очень нужная для этих автомобилей учитывая прочитанную мной информацию здесь).Сильно не высмеивайте.

Добавлено через 12 минут
И ещё одно.Как я понял двигателя на Мастерах и его подобных объёмом в 3,0(Ниссановский с Патрола) не совсем уж и хорош?А то мне некоторые советую(понятно с каким интересом) но как я прочёл,что этому двигателю посвящены целые сайты(может и не правы кто писал,но отрицательного очень много почемуто).

Востаннє редагував Zalyan: 02.02.2015 о 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Zalyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Zalyan за это сообщение:
kuknich (22.12.2016)