Перегляд одного допису
Старий 13.03.2009, 23:34 #3
Аватар для bayk777
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Каховка

Авто: Н-1;LEXUS LS430

Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
Аватар для bayk777

Звідки Ви: Украина, Каховка
Авто: Н-1;LEXUS LS430
 
Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
Типово

фото 1- это старый датчик, я его развальцевал и понял что ему уже не помочь(там внутри все рассыпалось.фото 2-удаляем этот датчик с помощью турбинки предварительно закутав сетку топливоприемника от попадания абразива.теперь самое ценное во всей этой истории. фото 3- это датчик уровня масла с любого японского мопеда в данном случае с хонды.(по роду моей деятельности он у меня просто был в наличии) достать его комуто не проблема нужно только сходить либо на разборку мопедов либо купить новый но лучше не китайский , а б/у японию.фото 4-припаиваем один проводок с клемкой к держателю датчика это будет масса, а второй проводок с клемкой припаиваем к проводку который шел на старый датчик.фото 5-пластмасовыми хомутами прикрепляем новый датчик к его держателю загнув край держателя во избежании сползания датчика вниз, хотя хомуты его закрепили достаточно надежно, и подгибая держатель вверх или вниз регулируем уровень топлива при котором лампочка будет срабатывать.фото 6- конечный результат- работающая лампочка на панели приборов. Упс , а фотки сильно объемные получились. ктонибудь знает как разрешение фоток уменьшить?
bayk777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору