Перегляд одного допису
Старий 03.07.2014, 20:27 #6
Аватар для Базилио
Базилио Базилио зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Россия, Калуга

Авто: Опель Виваро 1.9 сотка 2001г.в.

Вік: 59
Дописи: 104
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Базилио Базилио зараз поза форумом
Местный
Аватар для Базилио

Звідки Ви: Россия, Калуга
Авто: Опель Виваро 1.9 сотка 2001г.в.
 
Вік: 59
Дописи: 104
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Нет тяги до 2400 оборотов

Цитата:
Допис від alex_1121  - Пост 256168 - Фото 1
Было что-то похожее, причем после мытья клапана ЕРГ - клапан просто недозакрыт оказался, и душило машину. Заглушил этот клапан и машинка сказала спасибо
Я мыть клапан начал, когда машинка начала тупить, причём после помывки перевернул его на 180 градусов как где то описывалось уже здесь на форуме, но машина совсем потеряла тягу, вернул всё обратно, и после диагностики выявилось, что датчик который стоит рядом с трансдюссером(извеняюсь не помню как он точно называется) к трансдюссеру подходит два шлангочка, а к тому одна, вобщем на заглушённом двигателе комп показывал 980 едениц Атмосферное давление, датчик должен был показывать те же цифры, но показания были на 120 едениц ниже, тобишь 860, мне сказали, что он под замену. Поменял, машинка пошла лучше, но остались симптомы, что я описывал выше. Может после замены датчика, есть смысл попробовать ещё раз перевернуть клапан ЕГР ??? И как можно проверить работоспособность клапана ЕГР, а то может и был бы смысл его поменять?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від TECHNIK 200  - Пост 256168 - Фото 2
У товарища была подобная проблема, не корректно работала одна форсунка.
Спасибо братишка, но пока буду следовать советам как говорится по пути наименьшего сопративления, тем более у нас в городе хорошо ни кто не сделает диагностику форсунок, если ни чего другое не поможет, тогда буду думать. И всё равно спасибо!
__________________
как говорят в Одесской бане, или крестик снимите, или трусики наденьте!!!
...

Востаннє редагував Базилио: 03.07.2014 о 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Базилио зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору