Перегляд одного допису
Старий 07.06.2010, 22:52 #50
Аватар для Ahill
Ahill Ahill зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев, Украина

Авто: Opel Vivaro 2.0

Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Ahill Ahill зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Ahill

Звідки Ви: Киев, Украина
Авто: Opel Vivaro 2.0
 
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від $lon  - Пост 66566 - Фото 1
По результатам итогового маркетингового исследования уровня удовлетворенности клиентов процессом обслуживания в 2009 году при заключении договора страхования и урегулировании страховых событий свыше 90% клиентов удовлетворены обслуживанием в ПРОВИДНОЙ (среднемесячный показатель за 2008 год составлял 89%). Согласно полученным данным 83% клиентов, у которых произошло страховое событие, готовы заключить договор страхования в компании на новый срок. По результатам исследования наиболее эффективным источником информации при выборе страховой компании ПРОВИДНА является социальное окружение. Около 40% клиентов-страхователей изначально обратились в компанию по рекомендации своих друзей или коллег.
Пиаримся - Пост 66566 - Фото 2
У меня произошло "страховое событие" по вине клиента ПРОВИДНОЙ 25 марта с.г. - до сих пор идет возня с выплатой. И то, сумма оценки повреждений автомобиля, сделанная специализированной СТО - была урезана вдвое... К тому же, франшизу от клиента, взимать нужно самому. Спрашиваю, а если не даст? Обращайтесь в суд!
У меня скоро истечет срок ГО, буду ли я обращаться в ПРОВИДНУЮ? (Угадайте с трех раз - Пост 66566 - Фото 3)
Ahill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору