Перегляд одного допису
Старий 20.06.2016, 00:28 #35
Аватар для Игорь Петрович
Игорь Петрович Игорь Петрович зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина, Черкассы

Авто: Renault Trafic 2.0 2008г

Дописи: 39
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Игорь Петрович Игорь Петрович зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Игорь Петрович

Звідки Ви: Украина, Черкассы
Авто: Renault Trafic 2.0 2008г
 
Дописи: 39
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Не заводится Трафик 2.0

Цитата:
Допис від Horton  - Пост 379375 - Фото 1
Кстати да. Как вообще это началось,было ли до этого такое,как долго эта проблема существует.Как заводится на холодную?
Началось это с недельку (это я теперь анализирую) при заводке приходилось чуток дольше жужжать стартером вместо 1 секунды 2 секунды иногда 3. Хотя сегодня утром (уже правда вчера) перед тем как полностью отказаться от заводки с ключа завелась как положено 1 сек работы стартером.
Завод на холодную проверю утром и отпишусь.

Добавлено через 2 минуты
Подробнее обрисую... я практически всегда заводил машину после харрактерного звука после поворота ключа на старт. И заводилась она быстро и легко. Первый раз случился неделю назад что я жужал а она незавилась. Но тогда я проводил эксперимент с брелком, я вынял с ключа начинку для замены батарейки и хотел попробовать заведётся ли она пустым ключом.(слышал что не должна). Тогда так и случилось. Но я вставил назад батарейку и начинку в ключ и машина завелась.(Теперь я задумываюсь может это был первый звонок, а я принял его за результат эксперимента). После этого я пару дней назад заметил что приходится крутить стартером чуток больше обычного для заводки. А вот сегодня она утром завелась как положено (без жужжания стартером), я даже отметил что наверное попустило и может было плохое топливо и всё. Проверить заводку на холодную полностью смогу утром. тогда и отпишусь. А вот к доктору аж во вторник можно будет (троица выходные). Вот я и собираю инфу. Плюс думаю к официалам ехать или нет.

Востаннє редагував Игорь Петрович: 20.06.2016 о 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Петрович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору