Перегляд одного допису
Старий 06.09.2017, 14:58 #21
Аватар для Vespen
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Трафик 11г 2л M9R630

Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vespen

Звідки Ви: Украина
Авто: Трафик 11г 2л M9R630
 
Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Самостоятельная замена цепи ГРМ Трафик 2л M9R

Ребят, а сколько примерно, для ориентира, стоит эта работа на СТО, чтоб сделали качественно?
Если сутки всего.. то может быть есть смысл отогнать.



Цитата:
Допис від Григорий Саныч  - Пост 418868 - Фото 1
Vespen, если нужна помошь, свисти ... Только одного не пойму ...чего ещё не познакомились???
 - Пост 418868 - Фото 2 Я не прям чтоб с Бердянска, скорее восточней. Просто стеснительный очень.

Цитата:
Допис від Cem  - Пост 418868 - Фото 3
Не понимаю людей. которые в интернете выкладывают свой адрес, телефон, гдето винкод авто, гдето фамилию, гдето номер банковской карты. Потом читаеш- обокрали, у машины появился дубликат, или больше нет машины, денег..... Сейчас банки даже фотографии делают при выдаче карт, а детей при поступлении- тоже фото в интернет выложи. Мне не понять...
Согласен.
Ребят, вы очень хорошие все люди, поэтому я и общаюсь тут столько.

Но был у меня печальный опыт связанный с другим форумом где была связка мошенников с нашей местной милицией. Криминальная сеть в нашей стране до сих пор очень развита, эти упыри на любую возможность наживы охотятся, поэтому поддерживаю мысль Сеm в наше неспокойное время.


Цитата:
Допис від vectra20  - Пост 418868 - Фото 4
Vespen тени своей не шарахаешься?
тот же вопрос и Сему
Раньше я был очень открыт, добродушен.. но год ада и судов, вынудили быть закрытым, к сожалению.

Чтоб вы понимали, на одном форуме, доверился, прикормили чуть чуть работой выгодной, потом перевозил недорогой груз, получатель при его использовании якобы получил большой ущерб, меня обвинили что я его поломал при перевозке и должен теперь возместить ущерб на несколько млн, груз тогда стоил 3000гр, за работу заплатили 400 по тем ценам. В разводняке участвовала целая группа.. так что, есть причины.
Закончилось только с применением грубой силы - пришлось пойти к друга знакомым бандитам, заплатить им, выяснилось, что те действовали по наводке с того форума, обычная ОПГ. Итого - год ада, выброшенные деньги и нервов куча.

Востаннє редагував Vespen: 06.09.2017 о 15:07.
Vespen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору