Перегляд одного допису
Старий 18.09.2017, 07:36 #947
Аватар для Piric
Piric Piric зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев

Авто: Пішохід !

Вік: 43
Дописи: 604
Вы сказали Спасибо: 771
Поблагодарили 608 раз(а) в 346 сообщениях
Репутація: 0
Piric Piric зараз поза форумом
Местный
Аватар для Piric

Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев
Авто: Пішохід !
 
Вік: 43
Дописи: 604
Вы сказали Спасибо: 771
Поблагодарили 608 раз(а) в 346 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Позавчера , в темное время суток ( около 21:00 ) не в населенном пункте ехал за дорожной полицией , их авто вдруг останавливается и начинает останавливать все едущие автомобили в том числе и встречные , я даже вправо не успел принять , остановили посреди дороги , только после просьбы к полицейскому отойти что бы можно было проехать и припарковаться за их авто обезопасил себя . На вопрос о причине остановки услышал " Отрабатываем на пьяный водитель " посмотрел права и тех.паспорт , и сразу ушел останавливать встречку , ни тебе "счастливой дороги " ни " можете следовать дальше " , вдогонку ему спросил " - я могу ехать ?" услышал " -Да ". Жаль не работал регистратор , да и спешил немного ....
На следующий день увидел в городе патруль ( как раз остановили авто ) , подошел спросил имеют ли они право останавливать автомобили в темное время суток не в населенном пункте и не на посту один сказал "-да" , второй "-нет" ))) На вопрос че это за причина остановки " Отработка пьяный водитель " они посмеялись , сказали вас останавливала дорожная полиция , а мы только в городе , сели в свое авто и удрали ....
Я так понимаю новая полиция потихоньку становится старой ))) .
Piric зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору