Перегляд одного допису
Старий 16.04.2012, 13:08 #20
Аватар для m-coach-1
m-coach-1 m-coach-1 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: КИЕВ

Авто: Сапожник без сапог

Вік: 54
Дописи: 51
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
m-coach-1 m-coach-1 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для m-coach-1

Звідки Ви: КИЕВ
Авто: Сапожник без сапог
 
Вік: 54
Дописи: 51
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21  - Пост 117289 - Фото 1
Если люди покупают грузовой вариант и стараются для семьи подтянуть пассажир.то такой вариант(гламурный)не для этого сайта.
Я бы смотрел бы с такой комплектацией на лимузины.А на авто-только американцыhttp://buscar.ru/.А то с кожей модной на руле водила сидит и слюну глотает.Не то авто взяли в пример.Но растете,растете.
Посмотрел ссылку.Кроме бла-бла мало инфы.То что руки у вас на месте сомнений нет.Вложите бабло и на выставку одну.другую.Надо милимализм и кайф от владения авто.У Вас запоздание лет на 10.Нишу заняли.Приходите вчера
По поводу "не дороже денег".Если б все так классно с клиентами то Вам некогда было б в инет лазить.Вот Хюндай выиграл конкурс на Евро 2012 .Все машины расписаны.И такси и развозчики.А с одной?А поломка? Чем замените?ЛАЗом?
Руслан-21, я начал заниматься переоборудованием 16 лет назад. Знаешь с чего, естественно с маршруток. Потом появлялись заказчики которые ставили индивидуальные задачи, которые тоже решались. Задачи были разные, были и такие которые здравый смысл не воспринимал вообще, но все равно делали. Я пытался доказывать свою точку зрения на видение того, что я считал неправильным , некоторые прислушивались , некоторые нет. На самом деле все просто, каждому свое. На счет америкосов тоже есть свое мнение , приходилось и с ними иметь дело, кому-то нравится, для меня отстой. Кайф тоже люди получают от разных вещей и по разному .
m-coach-1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору