Перегляд одного допису
Старий 15.12.2012, 23:12 #36
Аватар для tarmax
tarmax tarmax зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Крым, где то под Симферополем

Авто: Toyota Hi-Ace 91

Вік: 47
Дописи: 107
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Репутація: 0
tarmax tarmax зараз поза форумом
Местный
Аватар для tarmax

Звідки Ви: Крым, где то под Симферополем
Авто: Toyota Hi-Ace 91
 
Вік: 47
Дописи: 107
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Приветствую всех! Вот решил и я обзавестись телевизором с плоским экраном. последний телик Самсунг покупался 10 лет назад в рабочем состоянии и по ныне. Но душа просит праздника, особенно под новый год! Прочитал я всю тему и ничего для себя не взял. В высоких технологиях я полный профан! Брать хочу в рассрочку. Видел в магазине за 1900 грн Томпсон 32 диагональ. Такой за нал я осилю, но как то стремно брать не понятную фирму! В магазе предложили за 6 кусков с Фул Аш Ди, браузером, но без Вай Фай. Куча еще не понятной хрени!! Я живу в пригороде, кабельного ТВ нет! Есть спутниковое тв, но я его не смотрю. Основной напор на просмотр с носителя, флешки или компа! Дома есть два стационара и ноут! Интернет не особо шустрый 2 Мбит. Я вот и думаю зачем мне этот браузер и Ютуб, у меня все это есть и на компе! Мне нужен телик с качественной картинкой, чтоб можно было использовать как монер, если подключать к ноуту например. А там и интернет и 3д можно збацать как я понимаю! Диагональ не больше 32, комнаты не большие дома! Ну так вот и вопрос, можно ли купить что-то по современнее и без всяких лишних наворотов?
Пы-сы извиняюсь за многописание...
tarmax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору