Перегляд одного допису
Старий 19.04.2010, 23:16 #3
Аватар для олежка
олежка олежка зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепродзержинск

Авто: h-200

Вік: 53
Дописи: 673
Вы сказали Спасибо: 774
Поблагодарили 844 раз(а) в 323 сообщениях
Репутація: 2
олежка олежка зараз поза форумом
Местный
Аватар для олежка

Звідки Ви: Днепродзержинск
Авто: h-200
 
Вік: 53
Дописи: 673
Вы сказали Спасибо: 774
Поблагодарили 844 раз(а) в 323 сообщениях
Репутація: 2
Типово

DIMA, Я уже столько ошибок и неувязок в этом протоколе нашел, но наверное надо нанять адвоката, потому что я в этих делах незнаток.
1. Я написал протокол дословно, со всеми знаками препинания. Если внимательно прочитать , то можно предположить,что ...авто ваз 2107 1037 який наближався до данного перехрестя по головні дорозі ...своїми діями вимусив гальмувативодія ваз 2107...:confused: Это как в том мультфильме : " КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"
2."ненадав дорогу авто ВАЗ 2107 1037 який наближався " можно предположить что ВАЗ 2107 1037 это марка авто. Не указано , что 1037 это госномер.
3. Если я в протоколе не признаю себя виновным, то должны были-бы быть установлены данные пострадавшей стороны и эти данные внесены в протокол и с этих лиц должны быть взяты пояснения. Это не сделано.
4. В протоколе не указано с какой стороны двигался автомобиль ВАЗ 2107 и в какую сторону двигался я. Может мы ехали в разные стороны.
5. Давайте предположим, что под фразой "водитель ВАЗ 2107 1037 " 1037 подразумевается госномер. Тогда отсюда видно ,что этот номер является номером автомобиля МВД, а если выяснится , что это еще и автомобиль ДПС, то тогда возникает вопрос почему сотрудники ДПС , находящиеся в нем не остановили меня и не составили протокол. Тем самым они нарушили закон "О милиции". Надо спросить у Макса какая статья . - Пост 62564 - Фото 1Почему не был замерян тормозной путь этого авто. Может он двигался с превышением скорости? Или может сотрудники ДПС находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения? При ДТП это делается всегда. И почему, в конце концов сотрудники ДПС уехали с места происшествия ? Или может они вообще скрылись...
6. А может это и не я не предоставил им дорогу, а состояние дорожного покрытия было в неудовлитворительном состоянии и им пришлось резко тормозить . И приложить фотку.
Ну вообщим как-то так... Еще меня интересует вопрос, а какие документы еще пойдут в суд? Может гаишник еще ,что-то допишет в протоколе? Так копия у меня вроде есть. Или он тоже рапорт какой-то будет писать? Или его коллеги какие- то понаписывают бумажки? Так в протоколе не вписаны никакие больше свидетели и пострадавшие.Так тогда и я своих свидетелей могу привести в суд.

Востаннє редагував олежка: 19.04.2010 о 23:27.
олежка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору