Перегляд одного допису
Старий 03.08.2013, 07:58 #8
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Если Чижик говорит трубка, значить оно и так, но тут не надо исключать, что вода могла попасть на электропроводку, на какой то датчик. Я вот тоже припоминаю, при скорости где то 80 км. влетел в лужу, да так что чуть головой не достал до стекла. Но машина работала как всегда, после этого отмотал ещё километров 90 и всё было ОК. А вот утром на следующий день, машина начала показывать зубы. При разгоне с первой на вторую был резкий провал, а когда газ бросаю опять всё нормально, затем начала просто глохнуть. И так целый день, так как не был дома проверить ОР-СОМом не смог. На следующий день опять с утра при разгоне заглохла, после этого отмотал 160 км.и не разу не дёрнулась. Приехав до мой, проверил ОР-СОМом, показало две одинаковые ошибки. Сейчас машина опять шо самолёт, без проблем, (бля, по дереву постучать - Пост 177422 - Фото 1.) Вот я и думаю, а не попала ли водичка где то на провода? И длился этот глюк ровно столько, покуда не высохла влага на проводах. Я уже подымал свою болячку в этой теме.https://busovod.ua/showthread.php?t=11110&page=2
__________________
...
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору