Перегляд одного допису
Старий 23.01.2017, 10:51 #19
Аватар для Бендер
Бендер Бендер зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Трафик 2.5 2009 гв роботы заполонили

Дописи: 155
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Репутація: 0
Бендер Бендер зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бендер

Авто: Трафик 2.5 2009 гв роботы заполонили
 
Дописи: 155
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Замерзает незамерзайка

Цитата:
Допис від SkyNET  - Пост 400260 - Фото 1
По обратному клапану знаю такой часто ставят:

Toyota 85321-26020
От спасибо! Как раз такой и планировал искать. Говорят, что еще аквариумный может подойти.

ПС

Ребята, спасибо за ваше участие. Это моя пятая машина, я за рулем 15 лет и за это время наколесил под миллион км. Поэтому как разбавлять омывайку я знаю. Почему я открыл эту тему? Потому что я месяц езжу на неразбавленном концентрате который не может быть фальсификатом, потому что покупался в крупных супермаркетах и постоянно менялся (литр заканчивается, доливается следующий, но другой). Т.е. мой опыт подсказывает мне, что проблема именно в машине. Может где то микротрещина в моторчике или где то в пластике бачка, может должен стоять обратный клапан, а его нет, может обратный клапан стоит в моторчике и он не работает, потому что забился мусором. Т.е. суть вопроса сводилась к выяснению, насколько часто возникает подобная проблема и алгоритм ее решения. Судя по всему, проблема не частая, значит придется лезть к бачку, осматривать его, насос, соединения, а потом уже делать выводы. Всем спасибо еще раз.
__________________
А теперь Горбатый! (с)
...
Бендер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору