Перегляд одного допису
Старий 05.12.2015, 12:09 #16
Аватар для Student
Student Student зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Киев

Авто: Рено Трафик 1,9 Сотка 2002г.в.

Вік: 34
Дописи: 292
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
Репутація: 0
Student Student зараз поза форумом
Местный
Аватар для Student

Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: Рено Трафик 1,9 Сотка 2002г.в.
 
Вік: 34
Дописи: 292
Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Стукнули машину.

нужно было всё-таки взять расписку с информацией и паспортными данными и может и свидетель был чтобы тоже написал объяснения! а так если она сделает свою машину быстрее, то потом вообще ничего не доказать...

я тоже думаю что обойдётся гдето в 200+/- баксов!


п.с.: на меня когда-то вылетел со встречки шумахер, у него немного раньше забрали права(сбил пешехода на зебре), страховки нету, пришлось с него брать расписку, паспорт и все документы на машину. в итоге он в тот же день продал свою машину перекупам и отдал деньги, а я ему вернул документы и расписку... свою машину тоже после ДТП пришлось продать... (какая-то не везучая машина была, после покупки первое ДТП меня догнали в задницу так что я на тормозе ещё проехал метров с 5 и ударил касательно машину спереди, восстановили; потом обворовали машину (сломали заточку в замке двери, разрезали заднее колесо, разбили заднее окно и вытащили что могли); а после встречки я решил продать машину от греха подальше).


п.с.с: а в августе этого года меня на Трафике чувак притер слева в задний бампер перед светлофором, я спокойно ехал и притормаживал перед светлофором(был красный) и услышал удар сзади с левой стороны, он не поместился на Киа Сид между мной и бардюром было 4м. В итоге вышли посмотрели, он предложил 200грн., на что я ответил что буду вызывать полицию, я иду в машину за телефоном, а он садится в машину и по газам... Я номер запомнил и позвонил в полицию, они приехали и состовили бумаги про ДТП и сразу его в план перехват по городу дали, НО ищут до сих пор (прошло уже 4 месяца), я ездил несколько раз в департамент - ответ: "ищем"! письмо написал на начальника - в последний день 30-ти дневного срока на ответ удосужились дать ответ на 2 абзаца: "что мол они предпренимают все меры для поиска владельца авто и участника ДТП, а во втором что они его нашли, отправили повесту, он не явился и они подали машину на ориентировку про ДТП (это было через полтора месяца после ДТП!!!!!!). сейчас хочу писать в прокуратуру на Бездіяльність піліції! Но это всё не ради денег, а в первом случае чтобы наказать человека уехавшего с ДТП виноватым, а во втором случае чтобы как-то расшевелить піліцію и с надеждой что в нашей стране что-то поменяется к лучшему!
__________________
остановка - это начало конца. не стоим на месте, делаем вещи! )))
...

Востаннє редагував Student: 05.12.2015 о 12:22.
Student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору