Перегляд одного допису
Старий 04.01.2018, 22:17 #1
Аватар для Юрий М
Юрий М Юрий М зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, Ровно

Авто: пешеход

Вік: 32
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Юрий М Юрий М зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Юрий М

Звідки Ви: Украина, Ровно
Авто: пешеход
 
Вік: 32
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Проблема с регулятором холостого хода на Mazda E2000

Здравствуйте. У меня Mazda E2000 2,0, бензин, карбюратор. Когда я её завожу и она ещё холодная, то её нужно держать на подсосе или на газе для того чтобы не заглохла. Почитав руководство по ремонту и эксплуатации машины, и посмотрев мотора, в области карбюратора, я нашёл что у меня пробита диафрагма, которая регулирует обороты двигателя, натягивая дросель. Заменив её машина стала, при нажатии на педаль газа, постепенно набирать обороты сама, вплоть до максимума. После этого я начал искать причину этого действия. Оказалось, что электромагнитный клапан, который управляет диафрагмой не правильно работает. Этот клапан у меня сейчас, когда низкие обороты двигателя не повышает их, а когда обороты поднимаються выше холостых, то клапан открывается и начинает во всю тянуть диафрагму, от чего обороты поднимаются. Потом я начал искать что управляет этим клапанам, идя по проводам, которые от него шли так я наткнулса на реле. Это реле я поменял на другое, которое у меня было, но машина и с другим реле вела себя так же как и с первым. Не знаю было ли другое реле исправным. На даный момент, что я имею - снятую панель, провода свободные от чехла, смотрел провода, которые идут от реле, то один идёт от кузова, другой напрямую идёт к клапану, третий соединяет замок зажигания, катушку зажигания, распределитель зажигания, генератор и три датчика на карбюраторе, ну и сам электромагнитный клапан, ещё один идёт на другой контакт катушки зажигания и там же соединяется с другим контактом распределителя зажигания. Как решить даную проблему? Если надо могу сделать фото каких нужно элементов, могу сказать где какой провод соединяется.
Юрий М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору