Перегляд одного допису
Старий 25.10.2013, 22:22 #39
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Передние пружины.

Цитата:
Допис від SUVOROV  - Пост 193393 - Фото 1
Насколько тяжело, снять передние стойки?
Отвечаю сам на свой вопрос... Как два пальца...
Я никогда не перестану восхвалять свой бус!!! Ну настолько все легко, что надо быть конкретным "тупарем", чтобы, "не уметь" там не сделать что то своими руками...
Тут меня многие (знаю) считают придурком, да мне как то поср... Я точно так же, многих считаю здесь "придурками", не способными ручки свои запачкать...
Итак...Судный день Суворова... Извините, на прошлых выходных, роги туда не вмочил... Плохо было...Устанавливал на зеленый ниссан усилитель...
Зато сегодня пчела моя без крыльев...
Снял я эти стойки, снимаются они за два часа... Мне там на СТО, говорили что моим опорным подшипникам гаплык!!! Да? Я думаю (ИМХО) что, подшипникам за 400-500 гр. (из Гондураса), гаплык придет быстрее гораздо... Поэтому подшипники (оригинальные), там смазки конечно совсем не было..., были на всю ночь замочены в бензе, и завтра будут перенабиты универсальной смазкой Ликви-Молли, и тысяч 50-100 мы еще повоюем!!!
И быть мне тут последним пиз..болом, если завтра я не переберу всю подвеску переднюю, и бус таки станет выше!
Спросите зачем мне это надо? Машинка зарабатывает денег как бы и СТО...
Я сам себе СТО!!! Мои мнения полностью противоречат специалистам с СТО, так как я знаю свой бус??? СТО пускай кому то другому расскажут...
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору