Перегляд одного допису
Старий 30.10.2016, 14:57 #11
Аватар для holod15
holod15 holod15 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев, Боярка

Авто: виваро

Вік: 53
Дописи: 56
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
holod15 holod15 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для holod15

Звідки Ви: Киев, Боярка
Авто: виваро
 
Вік: 53
Дописи: 56
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Ford Transit 2.5 и Opel Vivaro 2.0,Краматорск))

Цитата:
Допис від pasha210  - Пост 392377 - Фото 1
Григорий Саныч,
Чуть позже заберу...
Мне еще нужны замки задней двери,наверное и петли,т.к. одна дверь вторая явно просела и люфтит верхняя петля...
Замок зажигания,ключ поворачивается с 5 раза,как буд-то там что-то мешает...Он не ремонтируеться?

Добавлено через 2 минуты
S.v.a., там есть место слева и проводка вся с блоками для вебасты...Хозяин говорил,что она есть,но саму подогревалку так и не увидели.Та что врезаться в шланги...

Добавлено через 19 минут
Хотел проверить свечи,но их там просто не увидел,прочитал в инете,что там стоит одна факельная свеча на впускном коллекторе и то она начинает работать при -6 и лампочка загориться при -6 на некоторых и факельной нету.Двигатель отмосферник,для него это нормально,я так понял...
Будем ждать морозов))

Добавлено через 24 минуты


Не думаю,а на это надеюсь))
Мерс был похуже этого транзита,так что не жалею .....да и денег на тот момент не хватало,чтоб купитъ нормальный дом в центре ......
А к газелям не лежит у меня душа......почему-то))
У меня тоже был такой бус,да и проблемы похожие.Возле аккумулятора под капотом есть разъем пустой на два провода, если перемкнуть то свеча накала будет работать при любой температуре. Проверь еще и стартер, если слабо крутит. Свечу накала тоже можно выкрутить и почистить от нагара . Если сгорела то обрати внимание на какое напряжение она рассчитана 8 или 12 вольт.
holod15 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили holod15 за это сообщение:
pasha210 (30.10.2016)