Перегляд одного допису
Старий 12.02.2009, 18:21 #14
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 29048 - Фото 1
Купил за 80$ и бутылку Распутина
ИМХО, но так не интересно!!! Может, в мои 16 просто у меня был другой интерес, учились в ДОСААФ, специальные классы- двигателя в разрезе, тормозные системы в разрезе и т.д.,знаки, светофоры, не то, что сейчас, полузадрыпанный подвал... Учителя были такие, что правила ПДД-отдыхали, очень многое от них помню до сих пор!!! Сначала были внутренние экзамены ( перед ГАИ), кто не сдавал, учились 2-3 мес. дальше! Вождение по городу на УРАЛАХ (серьезная тачка), на экзамене УРАЛ надо было поставить зад. ходом в гараж, у кого не получалось- учились дальше!!! И это все на ABC, через два года после этого, шутя сдал экзамен на DE, все билеты решив без единой ошибки, загнав ЗИЛОК с прицепом в гараж, и проехавшись на ИКАРУСЕ по городу!!! Ни чем не хвастаюсь, но сейчас так учат вряд ли! Мне все это обучение, было очень интересно, и после таких курсов, чайником себя не считал никогда! Хотя машину научился водить, до всех этих замесов (Трасса, село) Мы тоже скидывались ментам на поляну, чисто символически. Таким людям как моя жена, в то время права не выдали бы, ( или много бабла)! Автошкола, у нее, была только ради бумажки, все что она умеет, это мое обучение!!!

Востаннє редагував SUVOROV: 12.02.2009 о 18:28.
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору