Перегляд одного допису
Старий 02.12.2015, 15:50 #303
Аватар для Орешник
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0

Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Орешник

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0
 
Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Чиптюннинг !!!

Тоже "чипанул" у Володи своего Трафа, прошло почти месяц, мои впечетления и выводы - Пост 352561 - Фото 1 :
Плюсы  - Пост 352561 - Фото 2:
1) Машина реально ожила, такое впечетление, что она стала на полтонны легче весом.
2) Можно смело, в разумных пределах, выходить на обгон, это важно.
3) Сосед на Фольксе Т-5 раз со мной проехался и теперь мне ещё больше завидует, мелочь а приятно, пусть завидует, он всё равно всегда был "редиска".
4) Можно "звездатых светофорных пациков" на пузотёрках жёстко позлить, им ну очень не нравится когда их "делает" бус. Они от этого "заводятся" как дети малые и... шоу начинается, сначала гонятся за мной, а потом начинают перегонки между собой.
Минусы - Пост 352561 - Фото 3:
1) Расход солярки увеличился, точно подсчитать не получается, но интуитивно в среднем на 1,5 литра так точно. Если "психогазовать", то это как правило, стоит лишних 2,0литра.
2)Машина провоцирует на быстрый темп езды, если раньше я ездил вольяжно, то сейчас "мы спешим - уступите дорогу - Пост 352561 - Фото 4". И уступают...
Несмотря на увеличившийся расход топлива, считаю чиповку полезной и нужной, а Володе хочу сказать СПАСИБО за хорошее отношение к клиенту и за то что за свою работу не заламывает "дурных денег".
Орешник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Орешник за это полезное сообщение:
Horton (02.12.2015), Анатольевич (02.12.2015)