Перегляд одного допису
Старий 04.06.2014, 22:36 #65
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Продам кенгурятник

Цитата:
Допис від Pavlis  - Пост 251163 - Фото 1
Я так понял кенгур подарок жены,а как его теперь можно продать,то была радость на Новый год,а теперь хотят от него избавится. Я думал подарки не продаются,это уважение к людям которые его подарили и его надо сберечь.
Дорогой друг. Я свою жену люблю и уважаю. Все кто был у меня в гостях, а также встречался на маевках могут это засвидетельствовать. Это первое!
Второе. Если по правилам моей новой родины ездить с кенгурятником на машине нельзя, да еще это и грозит мне штрафом (а лишних денег нет по определению, да и бороться с государством дело 100% не выигрышное), гаража у меня тоже нет, куда я мог бы поместить подарок моей жены и любоваться им. Расскажи тогда пожалуйста мне, дураку, что мне делать с этим кенгурятником? Да и про продажу речь, между прочим, не шла! Я написал Мише что готов обсудить передачу прав владения в личке! И ничего более. Ни про деньги ни про что другое разговора не было.
Ну и третье. Мои отношения с женой это наше личное дело. Спасибо конечно за напоминание о необходимости беречь подарки от ближних, но советов я ни у кого не просил. Не стоит лезть мне в душу. Я взрослый человек и достаточно воспитан чтобы такие элементарные вещи знать, помнить и уважать.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо alexusaty за это полезное сообщение:
dmishanya (05.06.2014), Juravel (05.06.2014), Шкодник (05.06.2014)