Перегляд одного допису
Старий 15.04.2014, 10:12 #56
Аватар для Zaskal
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область

Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год

Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Zaskal

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область
Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год
 
Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Vivaro CDTI 2.0 84 kw

Давненько я не отписывался, просто занятой сильно был, сейчас исправлюсь.
Итак после такого посещения СТО пришлось самому после них все исправлять:
- слил бодягу из системы охлаждения, открутив крышку расширительного бачка и все пробки как в мурзилке написано и залил антифриз правильно, вошло около 7,5 литров, после заливки уровень значительно не падал, долил грамм 50 в расширительный бачек на следующий день.
- оказалось на защите вырвали клипсу, поэтому и гремела - поставил обычный болт с большими шайбами, так как новая клипса проваливается в дырку.
- заменил передние габариты и салонные лампочки на светодиодные
- выковырял заглушку в правом фонаре ЗХ на туманку и красный стакан в левой туманке, и запарралелил их с фонарями ЗХ - получил симметриный зад и улучшенное освещение при движении ЗХ в темное время суток.
- перебросил между собой контакты в подрулевом на передние/задние туманки (так как я задней никогда не пользуюсь и ее у меня уже нету) и перепаял проводок чтоб включались вместе с габаритами, доставил релюху в блок комфорта - заработала проводка и индикация на приборке на передние туманки.
- включил клипом функцию включения ближнего при включении зажигания и доставил релюху в блок комфорта - при включении зажигания включается ближний свет - не понравилось релюху вытащил, буду переделывать чтоб включались только после запуска двигателя
В планах купить и поставить передние туманки, крепление буду колхозить свое, а то платить за кусок пластика стоко денег - жаба давит, идею увидел здесь
Zaskal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору