Перегляд одного допису
Старий 22.10.2009, 08:38 #5
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Побоище в одесской школе: отец-драчун заявляет, что учителя и директор «побились сами»

Отец школьника избил ученика – одноклассника свого сына, а также директора и завуча одесской школы № 125. Драка произошла 19-го октября в школьной столовой. Два школьника повздорили из-за мобильного телефона и подрались. В потасовке один из них сломал другому нос. В школе рассказывают, что после этого приехал отец пострадавшего и стал бить обидчика своего сына. За мальчика заступились директор и завуч школы. Им тоже досталось. Сам же драчун категорически отрицает свою вину. По его словам, педагоги во время общения с ним по неосторожности упали и получили травмы.

Татьяна Аврамчук - мать-героиня, воспитывает 12-ть детей. По ее словам, в понедельник, 19-го октября, ее сына-семиклассника Владимира избил отец другого ученика.

- Он начал бить моего сына головой об стену и даже между ног, - рассказывает женщина. - Сын пытался защититься рукой, теперь на ней гематома. Кроме того, у него сотрясение мозга. На шум вышла директор школы, Сугак Елена Васильевна, которая попыталась защитить моего ребенка.

 - Пост 46933 - Фото 1

У второго мальчика - Сергея Осадченко - сломан нос.

- Я сказал Володе: «Успокойся», - он встал, замахнулся на меня рукой, я увернулся, - говорит парень. - Потом он подошел на шаг ближе и ударил меня головой, Потом я пошел в медпункт, там мне оказали первую помощь, позвонил маме, приехала мама, дальше ничего не помню.

Однако педагоги рассказывают: первым на зов сына приехала не мать Осадченко, а его отец. Не разбираясь в подробностях инцидента, он напал на Аврамчука-младшего и стал его бить. В драку вмешались директор школы Елена Сугак и завуч Людмила Мартынова. Тогда мужчина перевел свое внимание на женщин. Они получили травмы. Преподаватель Вера Лукашенко рассказала, что на самом деле происходило в стенах школы.

- Он фактически начал вершить самосуд над ребенком, то есть сначала начал угрожать, вытянул из медпункта, душил и бил, - рассказывает она. – За мальчика вступилась директор и получила удар по голове. Завуча он ударил по почкам.

Между тем, мужчина – 35-летний Валерий Осадченко - считает, что все сказанное педагогами - вымысел:

- Когда я приехал, началась словесная перепалка, после чего появился ребенок, ударивший моего сына. Когда я попытался узнать у него, что случилось, завуч и два учителя перекрыли мне дверь, когда я попытался подойти, завуч, фамилия у нее на М, схватила меня за правую руку и начала тянуть, директор стала ко мне спиной и закрыла этого мальчика, и два учителя начали меня отталкивать я плавно руку повел, и она упала, она же женщина…

Правоохранительные органы уже занялись расследованием инцидента.

Милиции все участники конфликта известны и проводятся все необходимые проверочные действия – заявил ТАЙМЕРУ начальник уголовной милиции по делам несовершеннолетних городского управления МВД Александр Лысый. - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении виновных к уголовной ответственности. Пока о квалификации преступления мы не можем говорить, так как некоторые из участников конфликта находятся в медицинских учреждениях, и мы должны знать характер причиненных телесных повреждений.

Несмотря на инцидент, который привел к таким серьезным последствиям, Сергей Осадченко уверен, что со своим однокласнником Володей они будут дружить, как и до драки.

http://timer.od.ua/?p=43432
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору