Перегляд одного допису
Старий 01.10.2017, 23:10 #91
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: evgesha,Дружковка-Питер

Продолжение темы "Как я провёл лето".О потолке,ручках, писчалках уже написано,теперь пришло время про шумку и электрику.По весне у Макса затарился виброй "Шумофф"М2 , кажись 3 упаковки и "Шумофф" Микс Ф 4мм. 2 упаковки.С Новой почты.в рукопашку еле допёр.
Лето,свободное время,начинаем осуществлять задуманное:М2-передние двери,капот,задняя дверь и потолок(доклеить 3 листа,не хватило в том году).Микс Ф-моторный щит с салона,передние арки,передние подножки ну и пол на сколько хватит.По объёму это 2м/квадратных.
Двери,капот,"хлопушка",всё как обычно...Открываем,разбираем,катаем вибру,а там дальше как говориться "Кто как хочет так и ......", я использовал K-Flex, вспененныйй каучук в листе на самоклеющей основе,толщина 10мм.
Салон, моторный щит.Тут пришлось потрахаться,в основном больше по электрике чем со снятием пластиковых элементов передней части салона.Просто один очень нехороший человек,который засовывал свой "насос"в моё авто по электрическим делам в далеком 13 году,сделал мне реальное западло, провода проложил так что без резки проводов торпедо демонтировать было невозможно,так мало к этому,он ещё мудак все места где провода врезал в проводку,просто сделал всё на скрутках что позже сыграло со мною потом злую шутку.Просто был момент,поехать и набить ему еб@ло.за такие вещи.Короче, хочеш сделать хорошо,сделай всё сам.Паяльник , олово,канифоль и поехали,так я ехал наверное дня так три-четыре.Итог:всё пропаял,провода развёл в косы,которые мотал изолентой "Терминатор"(ядрёная зараза,проще срезать чем размотать.Убедился когда искал откуда выпал провод, о котором писал выше),поверх косу прошёлся слоем моделина(антискрип),им же обклеил все стыки/швы,где пластик сопрягается или с металлом или с пластиком,для удаления "сверчков"
Вибра,после полного снятия торпедо и всех её причандалей,решил демонтировать заводскую,без фена это геморойненько.Снимаем вибру а там,голый метал!!! Ещё,корейцы мудаки,передние локера(огрызки)умудрились прикрепить так,что один клоп из комплекта крепежа заходит в салон через арку,а вот через него влага с улицы и попадает в салон и делает своё дело,с обоих сторон.Даю сто в гору,что такая печалька имеется у каждого.Решается , удалением клопа,зачиска ведьмой,грунтование и установкой резиновой пробки,себе установил из запасов с другого Старекса.Виброй Микс Ф затянул моторный щит,пол до пердних сидений,передние арки и подножки,сначала правда голый метал прогрунтовал в два слоя.Повер вибры слой 10мм K-Flex.Обрезками М2 и Микс Ф обклеил пластиковые элементы торпедо, воздуховоды , обшивки,вымыл всё от грязи и пыли,а её там ой как много.Ну и собрал всё обратно до кучи.Покататься после сборки , успел один вечер когда отгонял авто на стоянку до кума в гараж, потому как утром уже всё пора на працю в Питер.По ощущениям,много писать не буду,но как 120 набрал я и не заметил.Остальное,пол бочины обратно оставил на след год. - Пост 420393 - Фото 1

 - Пост 420393 - Фото 2

 - Пост 420393 - Фото 3

 - Пост 420393 - Фото 4

 - Пост 420393 - Фото 5

 - Пост 420393 - Фото 6

 - Пост 420393 - Фото 7
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо evgesha за это полезное сообщение:
mehanik (02.10.2017), Vet (02.10.2017), АВТОМАН (03.10.2017)