Перегляд одного допису
Старий 21.09.2013, 13:18 #11
Аватар для mrCrabs
mrCrabs mrCrabs зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Poltava

Авто: Renault trafik

Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
mrCrabs mrCrabs зараз поза форумом
Новичок
Аватар для mrCrabs

Звідки Ви: Poltava
Авто: Renault trafik
 
Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Горит AIRBEG и SERV.

Единственное что мне не очень по душе после мегана так это жестковатая ходовая по сравнению с меганом..в мегане конечно помягче,не так чувствуешь ухабины!Возможно еще не привык!Все таки тут грузовичок своеобразный! Хотя и плюсы тут, и ходовая повнушительнее и помощнее выглядит! не боишся в ямку вскочить! все таки думаю тут на нагрузку то побольше рассчитано!Ну и естественно будешь слышать свой мотор,все таки дизель! Хотя на трассе то его не слышно практически только шум ветра,ну а на холостых и на низких то уж ничего не попишешь!Но я привык быстро и не напрягает! Но это мелочи!Ну учесть что при старте конечно так рысачить не будешь если любишь гонять тут на ускорение с 2000 оборотов идет когда турбина подхватывает!Хотя динамика приятно удивила! едет резвенько! В остальном все нравится!! Сидишь высоко ,обзорность шикарная! чувствуется мощность дизеля! Расход топлива приятно радует!По деньгам у меня выходит меньше чем на мегаше.. Дорогу держит отлично(правда я больше 120 не езжу мне хватает) По зеркалам сдавать задним ходом куда удобнее чем на мегане,они большие и двойные с разным углом! Панель твердая пластиковая но добротная не скрипит не рипит все ок!Ну в принципе в салоне ничего не скрипит! Места много! Простора для творчества хоть отбавляй! если любишь что то делать своими руками то тут можно заниматься благоустройством от души! И подсветок разных и телевизоров и всякой встроенной хрени можно понавсовывать! Тюнинг тоже все есть и дуги и кенгуры и рейлинги и накладки нержавейка если захочешь есть! Высокий дорожный просвет! Что тоже не мало важно! Вообщем для дома и семьи самое то! И на море и на дачу супер! Недавно в салон закинул два больших стула и кресло ,нужно было перевезти(не снимая сидушек влезло,у меня второй ряд поворотные, развернул и все ок ) в мегане такое не увез бы! - Пост 185745 - Фото 1 Кондиционер у меня стоит то я скажу что мощи у него хватает чтоб весь салон охлаждать! В мегане у меня климат стоял так мне кажется там послабее был.Конструкция воздухозаборника тут хорошая,воздух снаружи забирает свежак,можно просто обдув включать и будет дуть такой же как за бортом,в мегане воздух забирался из под углубления в капоте и часто с обдува гарячим дует потому как из под капота все таки затягивает ,а здесь все гуд Ну я доволен не жалею что пересел! Техобсуживание(смена масла ремней фильтров) мне у оффициалов обошлось примерно так же как и на мегане.Вот уже 3 месяц я на нем катаю,Сейчас уже и не представляю как в седане ездить можно после бусика.... - Пост 185745 - Фото 2 Вобщем у меня пока только положительные эмоции! надеюсь так и будет! Ну а так как говорят на вкус и цвет... что нравится одному не обязательно нравится и другому!Если есть желание пересесть с легковушки то думаю не пожалеешь! с Ув!

Востаннє редагував mrCrabs: 21.09.2013 о 13:24.
mrCrabs зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили mrCrabs за это сообщение:
Oleg (21.09.2013)