Перегляд одного допису
Старий 30.07.2018, 09:20 #24
Аватар для vtx7
vtx7 vtx7 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Вишневое

Авто: Renault Trafic, 2.0++ 2008г. Renault Trafic, 2.5 2008г. Chevrolet Tacuma, 2.0 2006г. Газель 406

Дописи: 25
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
vtx7 vtx7 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для vtx7

Звідки Ви: Вишневое
Авто: Renault Trafic, 2.0++ 2008г. Renault Trafic, 2.5 2008г. Chevrolet Tacuma, 2.0 2006г. Газель 406
 
Дописи: 25
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Cолярка в масле, откуда ?

День добрый господа. Вот и у меня проблема аналогичная появилась. Тащился в пробке всё нормально, как только выехал на трасу нажимаю на газ до 80км и тут как будто якорь кто кинул. Сразу появился запах соляры в салоне. Ещё 3км проехал до гаража. Снимаю пластик над форсунками а там ванная с соляры. И при работающем движке соляра валит с шланга сапуна под движком. Лопнул клапан на обратке. Уровень масла вроде не изменился... Но как же соляра попадает в сапун... Неужели прокладка на том пластике не держит что над окнами распредвалов. (как она правельно называется... Сапуе или масло отделить не знаю). Но по логике... Если соляра уже в сапуне то она уже 100% и в самом масле должна быть. Я правельно понимаю? Это все конечно хорошо... Замена обратки, масла, фильтров, возможно и масло отделитя или сапуна как его там правельно х.з. Но. Почему же лопнул клапан. Неужели форсунки так на него давят.

Месяца два назад машину начало дёргать КлипКан и Delphi DS150E показали ошибку по первой форсунке. Выкатал соляру с БРСМ и КЛО что была залита. Заправил 20л. на ШЕЛЛЕ. Выкатал потом аналогично выкатывал Три заправки по 20л. с ОККО. На четвёртой заправке на ОККО машину словно поменяли. Появилась Динамика, машина стала ровно и тихо работать. Ошибки смотрел каждый день. Больше они не появлялись. Машина работала отлично. И тут джекпот с обраткой...
__________________
...

Востаннє редагував vtx7: 30.07.2018 о 09:38.
vtx7 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору