Перегляд одного допису
Старий 21.04.2013, 10:41 #52
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21  - Пост 164680 - Фото 1
Невестке на День варенья(у нас в один день)подарили третий айпад 32.Сегодня ездил поздравлять с Днюхой.Куда там стол,поздравления.Сидел весь день и игрушкой этой забавлялся.Через интернет, купили за 6700.В той же пресловутой "Розетке "цена шкалит за 8.0(не проверял).Попробуйте-подержите в руках и желание обладать китайцами отпадет.Цена,да шкалит,но я хоть знаю за что.
И в руках держал и игрался, не впечатлил, абсолютно, именно потому что знал все недостатки системы и ее закрытости. Андроид хоть и лагает на бюджетных моделях, за то его можно сконнектить с любым девайсом по любому протоколу, хоть по блюхе, хоть по вай-фаю, хоть по шнурку. А эта зараза только через айтюнс да только со своим компом работает, короче девайс для сектантов эпплофилов.
Если брать на андроиде то брать нужно только топовые устройства их и поддерживают нормально и работают они без тормозов в силу оснащения топовым железом, и сборка у них на высоте, что бы там не говорили про азиатов. Мне например очень нравится Асус трансформер. Правда стоит он под 3000 грн. Зато очень неплох и по дизайну и по функционалу, а если еще докупить для него клавиатуру, то вообще нетбук получается.
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору