Перегляд одного допису
Старий 16.08.2012, 09:35 #10
Аватар для Vetal1977
Vetal1977 Vetal1977 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина , Киев

Авто: Renault Trafic

Вік: 47
Дописи: 6
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Vetal1977 Vetal1977 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Vetal1977

Звідки Ви: Украина , Киев
Авто: Renault Trafic
 
Вік: 47
Дописи: 6
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Восклицание Загорелась лампочка SERV и спираль.

Всем доброго времени суток. Сегодня утром выехал из дому на работу, вроде все нормально, играет музычка, вдруг какойто посторонний шум меня заставил выключить музыку и сразу в этот момент загорелась лампочка сервис , одновремено со спиралькой , которая сразу левее от лампочки топлива. Я не заглушил , но звук такой в двигла как будто где то в районе двигла глушак полуотвалился . дело в том что вчера вечером еще одна шняга была . Вечером завожу машину , а там что то как грюкнет , заглушил выскакиваю, а там збоку машины КОТ лежит и в конвульсиях дергается , потом подрывается и как махнет ...... такое ощущение как будто кто то тупым молотком в районе двигла 2 раза ударил не понятно в каком месте . Когда загорелась лампочка , я машину не заглушил вышел , открыл капот, посмотрел, вроде как громче стала работать :confused:. Думаю до работу 3 км попробую ехать , до работы доехал заглушил, а вот завести уже не получается вообще . В чем трабла , мужики выручайте , подсказывайте , не далеко от меня Киев на ул. Сырецкой есть Сервис Рено. Но у самого руки не из жопы растут, может можно как то своими силами . Только что посмотрел, вроде как , если стоять лицом к машине , с левой стороны жидкость капает , похожу с ГУРА, красного цвета , с...а , похоже кот туда пробрался и может его там и ремнен и колбаснула пару раз , но с ГУР будем разбираться , а вот почему перестала заводиться и спиралька загорелась . Может кто телефончик посоветуте . Блин только ж растаможил, еще даже на учет не поставил и такая вот хрень..... Как ошибки считывать . Жду советов . Заранее всем спасибо .
__________________
1.9 dCi 100 (74 kW)
кондер, фаркоп, 2 подухи БП, 24.11.2006 !!
...

Востаннє редагував SERIY VOLK: 02.08.2015 о 20:17.
Vetal1977 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору