Перегляд одного допису
Старий 28.01.2012, 19:44 #6
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

В первом классе реквизировал у мамы какие-то ее старые часы квадратной формы явно женские, с потемневшим циферблатом. Ремешок для них купил самостоятельно в универмаге. Носил сначала на левой руке но циферблатом вниз - казалось так больше форсу! Потом отец из рейса привез часы электронные. Их носил несколько лет. Потом появились часы с мелодиями - тоже отец привез. Но как-то в подворотне гопота сняла с меня их. В 8-м классе точно помню батя привез часы с калькулятором - форс был еще тот! Позже, году в 1989 -м, когда в них села батарейка, а новую я найти не смог, забрал у отца casio с мелодиями и носил их лет 7-8, весь институт и после него. Когда же устроился работать в Политехнический лицей (где сейчас учится моя дочь) преподавателем информатики появилась необходимость в стрелочных часах чтобы легче было отслеживать время, оставшееся до конца урока. Искал сначала себе сдвоенные часы - стрелки и электронный циферблат. Сказывалась многолетняя привычка. Но когда разобрался что комбо-часы это по сути двое разных часов в одном корпусе и каждые идут сами собой, то купил себе на день рождения Orient - модель не знаю, те что приглянулись. И вот уже много лет ношу их. Но в последнее время частенько стал забывать их дома - часов в телефонах, компьютерах и прочих окружающих предметах полно.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору