Перегляд одного допису
Старий 21.02.2013, 15:37 #16
Аватар для АртемCherkassy
АртемCherkassy АртемCherkassy зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ukraine/ Cherkassy

Авто: Hyundai H-1

Дописи: 133
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
АртемCherkassy АртемCherkassy зараз поза форумом
Местный
Аватар для АртемCherkassy

Звідки Ви: Ukraine/ Cherkassy
Авто: Hyundai H-1
 
Дописи: 133
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Спасибо всем откликнувшимся. Ситуация такова. Сегодня с раннего утра был уже на СТО. Первым делом подергал кардан - стук в подвесном. Туда, а там немного болт отпущен и подвесной гуляет. Подтянули... грешным делом подумал, что все, проблема решена. Но нет. На соединении кардан-коробка образовалась капля масла. Понятно, что поддтекает сальник. Решил методом тыка лить масло в коробку, а там смотреть когда полна будет. Первые 800 грамм ушли как дети в школу. Я в шоке. Поехал за второй литрухой... гул был слышен. Заливаем шприцом по 350 грамм. УХОДИТ ВТОРОЙ ЛИТР. Мне аж плохо стало. Еду за третим литром. И тут чувствую, что звук то пропадает... привожу литруху 75w90 и та уходит, но правда к конце полилась через верх. Я просто в шоке. Коробка походу ваще сухая была. Ремонтник сказал, что вовремя спохватился. Гул вчерашний пропал! Это просто трындец. Значит поехал заказывать сальник кардан-коробка. Парень не мог пробить номер. Только вот позвонил минут 10 назад, говорит есть 2 сальника, там стоят разные коробки. Один сальник стоит 30 грн, второй - 130 грн. Заказал оба с учетом возврата ненужного. Согласился. Теперь буду ждать сальник и контролировать масло. Вот такие дела на голом месте.
АртемCherkassy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору