Перегляд одного допису
Старий 18.02.2020, 19:06 #1
Аватар для Buskarabus
Buskarabus Buskarabus зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Vivaro 1.9

Вік: 26
Дописи: 34
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Buskarabus Buskarabus зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Buskarabus

Звідки Ви: Киев
Авто: Vivaro 1.9
 
Вік: 26
Дописи: 34
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Не прокачиваются тормоза

Добрый день уважаемые члены клуба, постигла меня ситуация из которой сам не могу выйти уже несколько месяцев. Был порван пыльник поршня на правом заднем суппорте, при чем довольно давно и вот в один день решил я это исправить, выкрутил поршень, поменял собственно сам пыльник,закрутил поршень обратно, до кучи поменял еще задние колодки. И попал....Попал на 4 месяца простоя авто, 4 разных гтц, 2 новых задних супорта, блок абс с разборки и много литров тормозной жидкости. Сейчас приехал оригинальный гтц алюминиевый TRW, закачиваю сначала его в руках, ставлю на авто и начинаю прокачивать и самотёком, и держи качай и по диагонали и как пишет книжка, и с трубкой в жидкости. Результат один, с первого раза педаль проваливается, со второго держит, отпускаешь педаль, проходит какое-то время, нажимаешь и она снова проваливается. Усилитель вроде работает, то есть на заведенной машине продавливать педаль значительно легче. Помогите советом или подскажите что делать? Сейчас еще вариант еще раз поставить китайские суппорта ABS вместо родных и попробовать сделать крышку бачка с нипелем чтобы подать туда давление с колеса. Я в тупике просто - Пост 457036 - Фото 1
Buskarabus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору