Перегляд одного допису
Старий 14.09.2012, 10:42 #99
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Осторожно, ненорматив!(не моё)
Необходимые функции в телефоне

Требования к телефону:
Чтобы зарядки хватало на неделю, не меньше!!! Чтобы я уже забывал где зарядка, и искал ее каждый раз!!
Чтобы мелодия на вызов была никогда не надоедающая!!
Чтобы фонарик был обязательно.
Чтобы функция регистратора была и навигатора! В айфоне конечно есть, НО НЕ ОДНОВРЕМЕННО бля!!!
Чтобы можно было трубку поднять и все слышать, а тот кто звонил продолжал слышать только гудки, как будто я телефон найти не могу, то тех пор пока я по голосу не пойму кто звонит и что он обо мне думает.
Хочу чтобы можно было во время разговора микрофон выключить и только слышать, а сам буду материть того кто звонит или вдруг я пернуть захочу.
Чтобы можно было динамик во время разговора вырубить, маты начальства не слышать, и спокойно объяснять, как там че вышло пока трубку не бросят.
Хочу чтобы можно было запись как помехи включить посередине разговора, как будто связь плохая. Или шум проезжающих машин или шум вечеринки, бывает надо.
Хочу чтобы телефон когда звонят автоматически мог трубку брать. И тогда, внимание!! Динамик выключен микрофон включен на громкую связь, батареи на неделю. Я его жене в сумку в подклад зашью и буду звонить иногда и слушать не изменяет ли она мне.
Хочу чтобы переадресация была. Нравиться мне она. С работы мне звонят, на говно отправить куда нибудь, а попадают почему то к директору. Я на расслабоне, а директор в восхищении видит как я всем нужен и как меня все ищут.
Хочу смс как в айфоне, зася отдельно каждую читать, ебаные айфонщики по два слова пишут каждые 2 минуты!!!
Хочу чтобы плоский телефон был, мне всегда джинсы тесные нравились. Ну или маленький совсем, я на шею вместо медальена повешу, а если еще меньше будет то можно десяток на предметы скотчем наклеить. Захотел на пульт позвонил или ключи найти, или кота.
Хочу чтобы антена была везде ловило, по даже выдвижная на метр. Иногда очень надо тут не до понтов.
Хочу чтобы время и дата не сбивались больше НИКОГДА!
Чтобы пиво можно было открыть!
Чтобы взять за выдвижную антену и с размаху у кого нибудь телефоном, а телефону нихера.
Чтобы когда батарея садилась, тра ла лай ла пел валькирию победную.
Чтобы током бить умел как эллектрошок, батарея же заебатая!!Хотя бы раз, я потом заряжу не обломлюсь.
Джедайский меч выдвижной конечно было бы ваще ец штука, но мы же в реальности живем.
Блокировка кодированная на телефоне должна быть, а не подсказка-нажмите звездочку и держите. Код неправильно набрал два раза, получи электрошок, а камера в этот момент еще и сфоткать должна и на почту мне сразу отправить фото и местоположение где это тело с моим телефоном лежит. И последнее - хочу функцию изменения своего голоса при разговоре на детский, старушки там или джигурды например.
Ну что трудно что ли такой телефон сделать?
__________________
Без буса...
...
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору