Перегляд одного допису
Старий 14.01.2014, 17:11 #9
Аватар для XoxoL
XoxoL XoxoL зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Dp-Dn

Авто: Opel Vivaro 2,0 2009

Дописи: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
XoxoL XoxoL зараз поза форумом
Новичок
Аватар для XoxoL

Звідки Ви: Dp-Dn
Авто: Opel Vivaro 2,0 2009
 
Дописи: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: троит двигатель виваро 2.0

ООО мой друг! Вот у меня сейчас такая же беда блин...
Скажу так, все началось с того, что когда переходишь с пониженной на повышенную начинал моргать чек на доли секунды и машина чутка, тупила, после чего продолжала служить верно, и без проблем. Бывала такая штука редко и только по городу. Ну, я сильно не парился, ездил так до воли долго и благополучно, а потом выпал выходной поехал к ребятам пусть ошибку скажут.
Поездка №1 : Я: Привет! Проверь машину чет чек мерцает иногда!
Мастер: Ой б…яяя форсунке конец.
Я: Как конец я к тебе не с концом приехал, а то, что иногда раз в 300 км меня долбит.
Мастер: Ааааа! Дааааа тут не в форсунке дело, а в питании питание отходит, когда ты с пониженной переходишь вибрации возрастают, и итог питание отходит!
Я: Сделаете ?
Мастер: Нет проблем!
Вечером позолотил ручку и уехал. Ехать не далеко как-то не сильно и ощутил проблем. Утром заводить машина троит и причем конкретно слышно. Давай ехать, а тяга упала. Короче дождался я следующего выходного. Приехал снова туда же, мол, ребята что за бока, мол, вот давай еще денег за диагностику сча посмотрим, посмотрели и сказали форсунке конец.
Катаюсь второй день по СТО и собираю мифы. Кто что говорит блин. Топливщики другая раса людей ))) Кто что но два диагноста совпали по словам.
« У тебя коррекция по форсункам бешенная одна 5 другая -5. Какая из них умерла не знаем. Ну а вообще странно что работало работало, контакты подтянули и форсунке конец»

Вот теперь сижу ищу б/у форсунки комплект. Так как комплект новых стоит немного меньше чем хорошие жигули на ходу…
__________________
Научишься стрелять-сможешь защитить Родину!
...
XoxoL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору