Перегляд одного допису
Старий 19.01.2014, 00:00 #22
Аватар для Эдуард
Эдуард Эдуард зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: ДНЕПР

Авто: Renault Trafic 1.6, 2016г. Были Renault LAGUNA III 1.5 D, 2011 г. Renault Trafic 2.0, 2009г.

Вік: 53
Дописи: 250
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 279 раз(а) в 89 сообщениях
Репутація: 0
Эдуард Эдуард зараз поза форумом
Местный
Аватар для Эдуард

Звідки Ви: ДНЕПР
Авто: Renault Trafic 1.6, 2016г. Были Renault LAGUNA III 1.5 D, 2011 г. Renault Trafic 2.0, 2009г.
 
Вік: 53
Дописи: 250
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 279 раз(а) в 89 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Это всё вокруг меня

rrammstein,Не много не в тему но отвечу (прошу прощения модераторов)

у меня этим летом чехарда с машинами была.Тот Трафик который у меня был, он оказался хреновым (я подошел к этому вопросу легкомысленно) пригнали под заказ... вобщем я ещё пытаюсь верить людям, но с каждым разом это делать всё сложнее и сложнее. Я его продал, тут мы с женой уже в поезде едим, звонок, хотят купить этот Трафик, я говорю, что продал. А мне говорят привези мне такой же, я привожу такой же, ему нравится, я зарабатываю на нем и едем ещё раз. Поездка неудачная объездили за четверо суток почти всю западную Украину, пересмотрели 14 машин и всё гавно и посмотрев у последнего продавца Виварика, я пришел в уныние, а он мне предложил другой самолет минивен citroen С4 Grand Picasso 2008 года 1,6 HDI . Конечно это самолет и есть, в эксклюзивной комплектации, там есть всё даже панорамная крыша ну и конечно из электроники то же всё. Вобщем 8 месяцев я на ней катаюсь, она меня конечно пугает своей "эллектронизацией" и пробегом 180т. Но зараза такая комфортная и расход по трассе 5 литров. Но для меня она всё таки не подходит, всё-таки она маловата для моего бизнеса, если засаживать 7 человек, то багажника нет, та и задние два сидения скажем так для детей. В итоге в декабре будочи в Днепре отец продает свою шкоду и забирает себе его(ну Очень он ему нравится) и пока жена с матерью была, мы с отцом едем и покупаем опять Трфика, только длинную базу 2008 года синего, переделываем его в пассажира и приезжаем уже в Крым на Трафике. Так что вот такой бурный получился у меня год. Вобщем успел в последний вагон вскочить, документы на пассажира получали уже 3 января. Сейчас жду снега, надраю его пофоткаю и появлюсь на форуме ))) Вот такие дела!
Эдуард зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Эдуард за это сообщение:
rrammstein (19.01.2014)