Перегляд одного допису
Старий 06.06.2013, 11:21 #11
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Розвязка:

)))))спасибо великому интернету)))девушка из севастопольского форума позвонила и говорит-а вы машину нашли?я-нет, она-а вот она перед мной стоит на улице подводников( жуткий район нашего города,с общагами) ну мы подскачили тут же, ментам позвонили, нашли где она стоит,подперли папиной машиной на всякий случай и еще минут 30 ментов ждали,ГАИ и следаков, приехали пальчики сняли, описали что пропало (ключ естественно, магнитола, которую мы все такие установили без переходников)))), в машине стекло выбито, треугольное, которое за задним окном, все в осколках, в машине бедлам,все валяется,бардачок распатрашон, они выкатали бензина то что там оставалось, литров 6, мне хватило еще до заправки доехать)) когда машину забирала с этой улици, ребята молодцы остановили и попросили документы, объяснила что только забрали, менты все описали, они сказали -ну мы за свои севастопольские машины волнуемся))) вот такой хэппи энд!
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Чижик за это сообщение:
Vladzu (06.06.2013)