Перегляд одного допису
Старий 05.09.2018, 12:19 #368
Аватар для Roman_12345
Roman_12345 Roman_12345 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Лубны Киев

Авто: Renault Master пасс. H1L1 2,5 2004 чипованный!

Вік: 42
Дописи: 218
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 87 раз(а) в 64 сообщениях
Репутація: 0
Roman_12345 Roman_12345 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Roman_12345

Звідки Ви: Лубны Киев
Авто: Renault Master пасс. H1L1 2,5 2004 чипованный!
 
Вік: 42
Дописи: 218
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 87 раз(а) в 64 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Ремонт в квартире, доме.

Цитата:
Допис від Firal  - Пост 438983 - Фото 1
А по поводу ремонта в кухне, кто проконсультировать может? Есть спецы или просто кто понимает, или кому делали, дайте советы.
В общем вот в чем вопрос...
Как лучше оформить рабочую область кухни, именно стену за столом, за плитой???
Изначально думали, как и все, положить плитку. Но вот друг отговаривает. Говорит, что плитка это не то, не удобно, не практично, сделай стеклом. Это вроде как и красиво и лучше в плане чистки, уборки. Смотрел я эти кухонные фартуки из стекла, ну не знаю. Я раньше с таким не сталкивался, да и не видел ни у кого. Вот хотел ваше мнение узнать по этому поводу.
Кто что скажет? посоветуете или отговорите?
Делали с стекла, выглядит хорошо и практично, были разные варианты, и просто на обои прозрачное стекло и на винецианскую штукатурку, и стекло после пескоструя и с рисунками, главное монтаж чтобы был правильный и стекло с термообработки, а чтобы стекло не лопалось, нужно под него силиконовые прокладки.

Добавлено через 3 минуты
И обязательно просиликонить все края , и верх, чтобы пыль и жир не попадал, потом уже не вымыть под стеклом, есть квартиры где сюмы делали уже лет 12 назад и все стоит все на месте, приезжали на один объект правда, люди переклеивали обои , нужно было демонтировать стекло.

Востаннє редагував Roman_12345: 05.09.2018 о 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Roman_12345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору