Перегляд одного допису
Старий 08.08.2012, 19:11 #266
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21  - Пост 128538 - Фото 1
Приветствую.Да ,соглашусь.Вы правы.Но некоторые товарищи считают это просто обычной тратой денег.Это я про зезд на офиц станции.Надо им хоть раз влитеть на бабло и понять ,где можно что-то потом решить,а где только поругаться,пожать плечами,стиснуть губы и сказать сквозь слезы,что больше к Вам не приеду.
Ребят ну вот любите вы этих официалов и тешите себя надеждой что если у них что то делаешь то всё будет идеально. Согласен что некоторые работы я делал бы только у них - например комп.диагностика ошибок и т.д. и т.п., т.к. нужной техники у меня нет. Но вот есть работы которые можно доверить узко специализирующим конторам, которые выполняют работы лучше чем официалы.И надо знать что и где лучше отремонтировать. К примеру есть сто которое специализируется только на ходовке к любому авто, есть сто по кузовным работам, есть контора по чип-тюнингу у которых хорошая репутация с гарантийным бесплатным обслуживанием, есть знакомый мужик с золотыми руками и светлой головой по механике, т.е. есть люди которые проффесионалы каждый в своем узком направлении, и они не за что не пойдут работать к официалам, т.к. они действительно работают и зарабатывают в 2-3 раза больше чем сотрудник у официалов. А у официалов сотрудников мало и они на все виды работ, даже если сотрудник не разбирается в чем то его руководство заставляет выполнить работу т.к. клиент приехал и его по любому надо обслужить и он делает так как получиться. Не кого не в чем не пытаюсь переубедить, каждый пускай решает сам для себя где обслуживатся, но на большое бабло вы можете влететь и обслуживаясь у официалов - от этого никто не застрахован. - Пост 128538 - Фото 2
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Вгору