Перегляд одного допису
Старий 07.12.2018, 22:05 #404
Аватар для Shanzy
Shanzy Shanzy зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Франция

Авто: Trafic 1.9/100

Вік: 38
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Shanzy Shanzy зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Shanzy

Звідки Ви: Франция
Авто: Trafic 1.9/100
 
Вік: 38
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор БУСА

Цитата:
Допис від Паша  - Пост 442872 - Фото 1
Shanzy, если б я искал машину ,я б поехал в Бельгию...
Бельгия далеко, но я переложил этот вопрос на плечи более опытного человека. Как и Александр он посоветовал брать по состоянию. Посмотрим...

Цитата:
Допис від Паша  - Пост 442872 - Фото 2
Shanzy, Но если машина на предприятии,и рулит бригада из двух каменщиков,столяров,плотников, и ТД... То машина утром выезжает на объект ,через склад или заправку и вечером едет назад на предприятие или домой к работнику, а так целый день стоит под окном с инструментом и материалами,то тут и пробеги по меньше...
Ну если такая ситуация,то ездят в радиусе около 50км...
Так и есть. Только обычно такие машины которые продаются предприятием на НДС дороже для физ лица. Они более интересны для предприятий, так как тем потом возвращает государство НДС с покупки. Зато там вся история обслуживания и накладные о замене всех деталей + большинство при продаже дают гарантию пару месяцев или на определенный пробег. Думаю на такие и будем смотреть.

Объясню для всех, моя предвзятость к трафикам обоснована на личном опыте, хотя и понимаю что это была ошибка не в выборе модели а в конкретном экземпляре. Объекты горели, нужна была срочно машина возить материал, а на руках 2 тыс. Выбор - либо теряешь клиента и сосешь палец, либо вкладываешь по срочному что имеешь во что находишь за эти деньги. Хотя я с детства много раз слышал что "рено это ..."
Ееще раз спасибо всем. Вопрос решим, а значит решение близко.


Беза, я заметил ты умник, я думаю ты догадаешься
Shanzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору