Цитата:
Допис від alexusaty
Чижик, я к тому что стыки в чугуне запаяны серой и она потверже самого чугуна будет. Расплавить ее можно паяльной лампой и вони при этом и едкого газа образуется немеряно. Когда у себя делал ремонт пришли два сантехника из РЭПа всех выгнали из квартиры и приступили. Воняло метров на 100 вокруг - было лето и все было открыто.
|
Сера херня! Клепчик (большой молоток тЫпу кувалда) её побеждает на ура. Плюс состояние полупрогнивших труб нам облегчало работу. Парились в основном с залитыми частями в перекрытии. Штоб разбить бетон для извлечения остатков трубы, и пространства для новой.
Цитата:
Допис від alexusaty
Пока они там парились в квартире и в подвале подъехала свадьба. Из спринтеров вывалило немеряно народу. И надо было видеть лица молодых когда из подвала вываливает грязный сантехник в противогазе и пытается пройти мимо невесты, которая стоит у него на пути, так чтобы ее не запачкать.
|
А это повеселило!

