 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Харьков, Богодухов
Авто: H1 2004г. 2.5CRDI
Дописи: 486
Вы сказали Спасибо: 1.410
Поблагодарили 638 раз(а) в 410 сообщениях
|
|
Местный
Звідки Ви: Харьков, Богодухов
Авто: H1 2004г. 2.5CRDI
Дописи: 486
Вы сказали Спасибо: 1.410
Поблагодарили 638 раз(а) в 410 сообщениях
|
ВАРИАНТ 1
Цитата:
Допис від RossoNeri
genagirka, ты очень адекватную схему отписал, думаю согласно ей и надо собирать
Как я понял вышепредложенное по расчету денег.
270грн.=койкоместо 70грн + еда выпивка 200грн.(уточнял у Игоря)
Как вариант разделение дети не дети.
Проживание:
- До 10 лет (По желанию родителей, могут спать с чадами на одной койке)
- Дальше однозначно один человек - одно койкоместо в номере т.е. 70грн.
Питание
- Детей до 5-ти лет не считать.
- С 6-ти до 14-ти 50грн. (Едят меньше чем взрослые и не пьют)
- С 15-ти до 18-ти 100грн. (Едят как взрослые пьют может чуть вина-шампанского)
- С 19-ти 100% т.е. 200грн.
Для примера привожу расчет денег на свой экипаж. 4-взрослых+2-е детей (9лет, 12 лет).
Проживание 2-х и 3-х местный номера. 5х70=350грн./день
Общак 4х200+2х50=900грн./день
Итого 1250грн./день
Планирую быть два дня. По моим расчетам Игорю должен отправить 2500 грн. Как для 4-х взрослых и двоих детей нормально.
|
ВАРИАНТ 2
Цитата:
Допис від genagirka
1. 70грн. койкоместо в день
2. 100грн. в день с взрослого, по 30 грн. в день 5-12лет, по 50грн. в день 13-18лет. (это деньги в общий котел на стоянк, беседку, мясо на шашлык, коньяк и сколько получится продуктов). Что каксается продуктов которые будут покупаться из общяка упор предлагаю сделать на
Цитата:
Сообщение от abez
купить картошки, лука, крупы для Олежкиной каши, консерв и макарон по флотски, помидорчики, огурчики, колбасы, сыры, замазка на хлеб, сам хлеб, соль, сахар, чай, кофе. Все на плов, все на уху, суп. Масло сливочное и раститительное. Кетчупы, майонезы, зеленушки. Все, сколько можно жрат
С собой каждый берем покушать на один раз только приедем чтобы не ждать шашлык и готовку. Очень настоятельно предлагаю пиво взять каждому с собой из расчета на свои силы с запасом т. к. во первых кто то пьет кто то не пьет, во вторых не охота под одну гребенку чтобы пили все одинаковое, лично мне понравилось как на предыдущих сборах когда с разных областей попривозили разное живое, разливное и т. д.. Чего не хватит купим в местном страшном генделе, хотя купить просроченное или плохое в сельском магазинчике, где все жители, покупатели, продавцы друг друга знают, маловероятнее чем в Харьк-ом или Днепр-м супермаркете где товар продается вагонами, проходят тысячи людей и подсовывают все что угодно. После "Тортуги" отравлений не было и не плохо если бы и на этот раз рядом было что то подобное.
Для примера привожу расчет денег на свой экипаж. 4-взрослых+2-е детей (9лет, 12 лет).
Проживание 2-х и 3-х местный номера. 5х70=350грн./день
Общак 4х100+2х30=460грн./день
Итого 810грн./день
Планирую быть два дня. По моим расчетам Игорю должен отправить 1620 грн. Как для 4-х взрослых и двоих детей нормально.
|
Каждый кто отписался Диме в личку, о желании приехать напишите сегодня за какой вариант расчета денег. И давайте уже отсылать деньги.
Дима сколько и кто отписался?
__________________
Н1 2.5 CRDI 2004г. "Взрослый это когда на спидометре 240, а ты ездишь 90"
Был в Мигее, Бориславе,Днепре, Харькове, Запорожье!
...
Востаннє редагував genagirka: 20.04.2011 о 07:27.
|