Тема
:
Пропала тяга мотора
Перегляд одного допису
29.11.2010, 14:26
#
83
SUVOROV
Заблокирован
Звідки Ви
: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто
: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація:
0
SUVOROV
Заблокирован
Звідки Ви
: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто
: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація:
0
Цитата:
Допис від
Алексий
Когда начинаю крутить мотор,чтобы мощность получить-слетают патрубки с турбины.
Наверное это проблемка новых моторов, общался с владельцем нового Н-1, жаловался на такую же проблему.
Поблагодарили SUVOROV за это сообщение:
Алексий
(29.11.2010)
SUVOROV
Подивитись профіль
Знайти дописи від SUVOROV
SUVOROV
Подивитись профіль
Знайти дописи від SUVOROV