 |
Пользователь
|
|
Звідки Ви: Кузнецовск
Авто: Hyundai H200
Вік: 47
Дописи: 85
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
|
Пользователь
Звідки Ви: Кузнецовск
Авто: Hyundai H200
Вік: 47
Дописи: 85
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Повышение штрафов ни в коем случае не повысит безопасность движения - кто ездил быстро будет ездить и дальше. По жизни, как мы видит повышение штрафов на руку только ГАИцам.
На мой взгляд максимальная сумма штрафа должна быть равна минимальной заработной плате в Украине, и от этой суммы отталкиваться при расчете остальных штрафов.
Безопасность движения повысится
во-первых из-за улучшения состояния дорог,
во-вторых из-за наличия достаточной дорожной разметки, знаков, освещения дорог,
в-третьих разрешили б ввоз авто из-за границы которые дешевле наших в 3 раза, надежнее и безопаснее и наш парк москвичей, жигулей, и другие авто 20-30 лет, которые повышают аварийность на дорогах, исчез бы совсем, а владельцы этих машин пересели на нормальные хотя и б/у авто.
Был в Чехии, Польше, Словакии - нарушать правила не хочется из-за того, что их нарушать незачем, разметка, знаки, дороги, полиция - только для контроля, а не для пугания людей полосатой палочкой, все в целом дает безопасность.
Кстати штрафы заграницей не такие и драконовские там человек теряет максимум несколькодневный зароботок, а не как у нас полугодовалый.
Востаннє редагував Vovka: 13.11.2010 о 21:19.
|