Перегляд одного допису
Старий 25.03.2010, 23:13 #11
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Quit  - Пост 60526 - Фото 1
вдвойне полезная статейка, для тех кто помнит 90-е =)
да, редкостное уёб..сько этот BMW-шный бус. Никак с боинга 747 содрали дизайн. На последней фотке бусик симпатичный конечно. Правда стоит наверное как два кайена..
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору