Тема
:
Фото бусов
Перегляд одного допису
25.03.2010, 23:13
#
1
alexusaty
Виннипанда
Звідки Ви
: Украина, Севастополь
Авто
: Hyundai H200, 2001 г.
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація:
1
alexusaty
Виннипанда
Звідки Ви
: Украина, Севастополь
Авто
: Hyundai H200, 2001 г.
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація:
1
Цитата:
Допис від
Quit
вдвойне полезная статейка, для тех кто помнит 90-е =)
да, редкостное уёб..сько этот BMW-шный бус. Никак с боинга 747 содрали дизайн. На последней фотке бусик симпатичный конечно. Правда стоит наверное как два кайена..
__________________
...
alexusaty
Подивитись профіль
Надіслати ПП для alexusaty
Знайти дописи від alexusaty
alexusaty
Подивитись профіль
Надіслати ПП для alexusaty
Знайти дописи від alexusaty