Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2009, 09:41   #282
SUVOROV
Заблокирован

Вы сказали Спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 889 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Беза  - Пост 54053 - Фото 1
На самом деле хороших людей у нас больше чем плохих
Мне вот, жизненный опыт показывает, что наоборот...Когда то ( 1999г.) у меня был Форд-Эскорт, Катька моя, месяцев 8 ей было, попала в больницу с воспалением легких, я их от туда забрал перед НГ, и пытаясь обьехать огромную лужу, провалился левым колесом в яму,( кто то дерево хотел посадить осенью...), шансов выбраться никаких!!! Время 23-00, движения-никакого, жена, с завернутой дочкой пошли домой, за подмогой, я пока искал чтобы подложить под колесо, сам по пояс, провалился в таку же яму, мороз был град-12,через 10 мин. я до пояса заледенел, очень удивился, когда ко мне подьехал чувак на Опель-Кадет, и предложил меня выдернуть от туда металл.троссом, честно!!!!! Он старался так, что я подумал, что он оторвет что нибудь, или мне, или себе, до этого были подозрения, что меня от туда, только Газель (минимум) сможет! Он меня таки вырвал от туда, деньги наотрез отказался брать, после этого, я в корне поменял свое отношение, к взаимопомощи на дороге, и сам не раз, и не два, очень выручал людей!!!
SUVOROV вне форума   Ответить с цитированием Вверх