Перегляд одного допису
Старий 17.11.2009, 21:00 #5
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 44
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 44
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 49759 - Фото 1
Однако, если будешь покупать на розетке обязательно уточни чтобы в комплекте был оригинальная асеровская гарантийка. Ибо без нее отремонтировать его ты сможешь только за деньги.
Я в курсе  - Пост 49759 - Фото 2 На розетку я покупать не буду.
Асер такой же ультратонкий, у него из преимуществ в этом плане - железная крышка, ну и он оптимизирован по охлаждению для использования на одеяле и т.п.
У самсунга очень привлекает - большая производительность, наличие любтуза (у меня мышка зубастая), возможность зарядки от USB при выключенном устройстве (один порт для этого предназначен), очень легкий БП, к-рый весит 280 грамм (из них 110 грамм вилка!) ну и пишут, что он работает почти на час больше !
Разница в цене - самсунг дешевле на 70-80 долларов.
Склоняюсь к самсунгу, думаю год он проработает у меня, а дальше возьмем следующий  - Пост 49759 - Фото 3
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору