 |
Местный
|
|
Авто: Opel Vivaro
Дописи: 351
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
Местный
Авто: Opel Vivaro
Дописи: 351
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
|
Re: 1,9 троит на холостом ходу.
Похолодало. Утром стало четко слышно стучащую( примерно в течении 2 мин) форсунку. Надеюсь, что стучит та же самая, из-за которой мотор троит.
Отсюда вопрос, чтобы найти стучащую форсунку, можно ли по очереди снимать фишки с форсунок, а потом заводить мотор? Не погорят ли при этом, без нагрузки в виде катушек, выходные ключи в блоке управления?
Востаннє редагував Postdove: 14.11.2021 о 13:41.
|