 |
Местный
|
|
Звідки Ви: Тверь
Авто: Traffic 2008. 2.5
Вік: 56
Дописи: 402
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 92 раз(а) в 58 сообщениях
|
|
|
Местный
Звідки Ви: Тверь
Авто: Traffic 2008. 2.5
Вік: 56
Дописи: 402
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 92 раз(а) в 58 сообщениях
|
Re: Сдвижная дверь.
Там вроде и пружина с виду фигня но если она под устала то дверь действительно приходится выталкивать. У меня ролик развалился и на пружину ржа напала, купил новый какой то Китай и все стало норм.дверь сама выпрыгивает.
|