Тема
:
Тришип (трипод) на Опель виваро 2007г.в. - есть вопрос к знатокам
Перегляд одного допису
02.05.2020, 17:12
#
12
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
Re: Тришип (трипод) на Опель виваро 2007г.в. - есть вопрос к знатокам
Цитата:
Допис від
Oleggnat
...
Приехала сегодня новая полуось в сборе. Заменил, обкатал........... И о чудо - машинку не трясет
.
Не просто так GKN запчастини на триподи не продає!!!
Приїхав GKN чи кітай?
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp