Тема
:
Новая работа..
Перегляд одного допису
14.02.2019, 15:39
#
17
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
vitos svp
Местный
Звідки Ви
: Україна, Бердянськ
Авто
: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
Вік: 53
Дописи: 3.177
Вы сказали Спасибо: 2.757
Поблагодарили 1.940 раз(а) в 913 сообщениях
Репутація:
0
Re: Новая работа..
Цитата:
Допис від
Bircha
Такая как и у газексусо только супер Лонг. С тентом палочек кукурузных много влазит или пенопласта
То жниварки возити! Ваги ні ху ху, а довжина 4...6 м. Фуру гнати дорого, навалом не насипеш.
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp
vitos svp
Подивитись профіль
Надіслати ПП для vitos svp
Знайти дописи від vitos svp