Цитата:
Допис від marchello
215/65/16.
До 10 в городе если не ставить задачу сэкономить это малый расход для меня. На предыдущей вектре С рестайлинг с автоматом по городу был 13-13,5. Но мог вписаться и в 9 когда нужда заставляла. Это был большой как для легкового авто.
Изменение передаточного числа позволит по трассе ехать 130 на 2000 оборотов, это экономия приличная будет. Ехать медленнее просто усну. Не умею ездить совсем медленно. На легковой пока штрафы были 10-20 грн ездил в Крым со средней за поездку 135 от старта до финиша. Кто пользуется БК тот поймёт какая крейсерская...Смог переучиться на крейсерскую 130 с новыми штрафами, но рвать мотор чтоб 1000 км держать 130 жалко и накладно.
Да и по городу использовать 6 передач это нездравый расчёт коробки.
|
У меня 2.5 был роботом...и как не крути 6я включалась на 95км.час...это спокойный стиль...если агресивно ехал то 6я включалась на 110 _115 км.час